ebmeyer_Kontakt_Header

Ebmeyer Werkzeugbau GmbH
Berensweg 185
33334 Gütersloh

Fon: +49 5241 9413-0
Fax: +49 5241 9413-10
info@ebmeyer-werkzeugbau.de

Geschäftsleitung

Dirk Ebmeyer
Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: dirk.ebmeyer@ebmeyer.eu

Kai-Uwe Flöttmann
Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: kai-uwe.floettmann@ebmeyer.eu

Assistenz der Geschäftsleitung

Andrea Beyer
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: andrea.beyer@ebmeyer.eu

Projektierung

Timo Stössel
Leitung Qualitätssicherung / Projektierung
Telefon: +49 5241 9413-16
E-Mail: timo.stoessel@ebmeyer.eu

Anette Laupichler
Projektierung
Telefon: +49 5241 9413-15
E-Mail: anette.laupichler@ebmeyer.eu

Katinka Oldenburg
Umformsimulation / Projektierung
Telefon: +49 5241 9413-28
E-Mail: katinka.oldenburg@ebmeyer.eu

WERKZEUGBAU

Jörg Schubert
Leitung Werkzeugbau
Telefon: +49 5241 9413-25
E-Mail: joerg.schubert@ebmeyer.eu

CNC-FRÄSTECHNIK

Björn Zierach
Leitung CNC-Frästechnik
Telefon: +49 5241 9413-33
E-Mail: bjoern.zierach@ebmeyer.eu

Holger Meyer
Stv. Leitung CNC-Frästechnik
Telefon: +49 5241 9413-32
E-Mail: holger.meyer@ebmeyer.eu

ERODIERTECHNIK / Versand

Godehard Peters
Leitung Versand / Erodiertechnik
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: godehard.peters@ebmeyer.eu

Alwin Pieczewski
Qualitätssicherung / Erodiertechnik
Telefon: +49 5241 9413-14
E-Mail: alwin.pieczewski@ebmeyer.eu

EDV / EINKAUF

Matthias Epkenhans
Leitung EDV / Einkauf
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: matthias.epkenhans@ebmeyer.eu

EINKAUF

Sina van Bassen
Einkauf
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: sina.vanBassen@ebmeyer.eu