Team

Geschäftsleitung

Dirk Ebmeyer

Dirk Ebmeyer
Geschäftsleitung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: dirk.ebmeyer@ebmeyer.eu

Kai-Uwe Flöttmann

Kai-Uwe Flöttmann
Geschäftsleitung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: kai-uwe.floettmann@ebmeyer.eu


Assistenz der Geschäftsleitung

Miriam Heidemann

Miriam Heidemann
Assistentin der Geschäftsleitung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: miriam.heidemann@ebmeyer.eu

Alexandra Ströker

Alexandra Ströker
Assistentin der Geschäftsleitung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: alexandra.stroeker@ebmeyer.eu


Projektierung

Timo Stössel

Timo Stössel
Leitung Qualitätssicherung / Projektierung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: timo.stoessel@ebmeyer.eu

Anette Fislake

Anette Fislake
Projektierung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: anette.fislake@ebmeyer.eu

Sergio Cordedda

Sergio Cordedda
Projektierung
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: sergio.cordedda@ebmeyer.eu


Werkzeugbau

Werner Meier

Werner Meier
Leitung Werkzeugbau
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: werner.meier@ebmeyer.eu

Jörg Schubert

Jörg Schubert
Stv. Leitung Werkzeugbau
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: jorg.schubert@ebmeyer.eu


CNC-Frästechnik

Björn Zierach

Björn Zierach
Leitung CNC-Frästechnik
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: bjoern.zierach@ebmeyer.eu

Holger Meyer

Holger Meyer
Stv. Leitung CNC-Frästechnik
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: holger.meyer@ebmeyer.eu


Erodiertechnik

Godehard Peters

Godehard Peters
Leitung Versand / Erodiertechnik
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: godehard.peters@ebmeyer.eu

Alwin Pieczewski

Alwin Pieczewski
Qualitätssicherung / Erodiertechnik
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: alwin.pieczewski@ebmeyer.eu


EDV / Einkauf

Matthias Epkenhans

Matthias Epkenhans
Leitung EDV / Einkauf
Phone: +49 5241 9413-0
E-mail: matthias.epkenhans@ebmeyer.eu