Team

Geschäftsleitung

Dirk Ebmeyer
Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: dirk.ebmeyer@ebmeyer.eu

Kai-Uwe Flöttmann
Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: kai-uwe.floettmann@ebmeyer.eu


Assistenz der Geschäftsleitung

Miriam Heidemann
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: miriam.heidemann@ebmeyer.eu

Alexandra Ströker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: alexandra.stroeker@ebmeyer.eu


Projektierung

Timo Stössel
Leitung Qualitätssicherung / Projektierung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: timo.stoessel@ebmeyer.eu

Anette Fislake
Projektierung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: anette.fislake@ebmeyer.eu

Sergio Cordedda
Projektierung
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: sergio.cordedda@ebmeyer.eu


Werkzeugbau

Jörg Schubert
Leitung Werkzeugbau
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: joerg.schubert@ebmeyer.eu


CNC-Frästechnik

Björn Zierach
Leitung CNC-Frästechnik
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: bjoern.zierach@ebmeyer.eu

Holger Meyer
Stv. Leitung CNC-Frästechnik
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: holger.meyer@ebmeyer.eu


Erodiertechnik

Godehard Peters
Leitung Versand / Erodiertechnik
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: godehard.peters@ebmeyer.eu

Alwin Pieczewski
Qualitätssicherung / Erodiertechnik
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: alwin.pieczewski@ebmeyer.eu


EDV / Einkauf

Matthias Epkenhans
Leitung EDV / Einkauf
Telefon: +49 5241 9413-0
E-Mail: matthias.epkenhans@ebmeyer.eu